ipm reload » » VOUCHER TELKOMVISION LOTUS RELOAD

VOUCHER TELKOMVISION LOTUS RELOAD


Kode Produk
Nilai Voucher
Harga Produk
TVPELTV PELANGI 40.00038.425
TVPENTV PENDIDIKAN 55.00052.275
TVHTV HEMAT 60.00057.025
TVOTV OLAHRAGA 75.00071.275
TVFTV FILM 100.00095.025
TVCOSTV COSMO 150.000142.525
TVCOMTV COMBO 250.000237.525

CARA TRANSAKSI VOUCHER TELKOMVISION
# ISI VOUCHER
Produk.IDPelanggan.PIN
Contoh : TVCOM.15243356540.1234
*) Paket akan masuk otomatis


KETERANGAN:
SEMUA PAKET DAPAT Channel Nasional : ANTV, B Channel, Global TV, Indosiar, Kompas TV, Metro TV, RCTI, SCTV, Trans 7, Trans TV, tvOne.

Detail Paket Voucher Telkomvision TV PELANGI :
Channel Internasional : MGM, Celestial Movies, Fox Movies Premium, Arena

Detail Paket Voucher Telkomvision TV PENDIDIKAN :
Channel Internasional : Cartoon Network, JIM JAM, National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Nat Geo Adventure, Nat Geo Wild, Alif TV, DISNEY, Disney Junior.

Detail Paket Voucher Telkomvision TV HEMAT :
Channel Internasional : MGM, Star World, Channel [V], E! entertainment, Cartoon Network, JIM JAM, Asian Food Channel, FX, FOX, FOX Crime, Animal Planet, National Geographic, Nat Geo Adventure, Nat Geo Wild, BBC World, CNN Intl., CNBC Asia, Alif TV, AXN, AXN BEYOND, ANIMAX.

Detail Paket Voucher Telkomvision TV OLAHRAGA:
Channel Internasional : Star Sports, Fox Sport, Arena, Bein Sport 1, Bein Sport 2

Detail Paket Voucher Telkomvision TV FILM :
Channel Internasional : HBO, HBO Signature, Cinemax, Fox Movies Premium, Celestial Movies, MGM

Detail Paket Voucher Telkomvision TV COSMO:
Channel Internasional : DIVA Universal, Fox Movies Premium, Celestial Movies, Star Sports, ESPN, Nat Geo Adventure, Discovery Turbo, CNN Intl., BBC World, CNBC Asia, National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Goal TV 1, Goal TV 2, Nat Geo Wild, Channel [V], Arena, FX, AXN, AXN BEYOND, ANIMAX, Asian Food Channel, Star World, TLC, E! entertainment, FOX Crime.

Detail Paket Voucher Telkomvision TV COMBO :
Channel Internasional : HBO, HBO Signature, Cinemax, Fox Movies Premium, Celestial Movies, MGM, DIVA Universal, ESPN, Star Sports, Star World, Nat Geo Adventure, National Geographic, Discovery Channel, Discovery Turbo, TLC, Animal Planet, Channel [V], JIM JAM, Cartoon Network, Arena, CNN Intl., BBC World, Goal TV 1, Goal TV 2, CNBC Asia, Nat Geo Wild, E! entertainment, FOX Crime, FOX, FX, Asian Food Channel, Alif TV, AXN, AXN BEYOND, ANIMAX, DISNEY, Disney Junior.